Ромелу Лукаку заявил, что в следующем сезоне будет играть за «Интер»

Ромелу Лукаку заявил, что в следующем сезоне будет играть за «Интер» - фото

Нападающий миланского «Интера» Ромелу Лукаку в интервью бельгийскому изданию VTM заявил, что следующий сезон он проведет в составе своего нынешнего клуба. Бомбардир признался, что слухи о его уходе не имеют под собой оснований.

В разговоре с журналистами лидер «Интера» сказал: «Да, следующий сезон я проведу в «Интере». Возможно, мне не стоило этого говорить сейчас, но я уже разговаривал с новым главным тренером Индзаги. У нас случился очень хороший диалог, позитивный. Здесь я счастлив, меня ничего не беспокоит».

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что уход с поста главного тренера команда Антонио Конте может подтолкнуть Лукаку к отъезду в другой клуб, так как бельгиец находится в очень хороших отношениях с итальянским специалистом.

Также в Италии заявляли, что подтолкнуть Лукаку к смене клубной прописки могла необходимость миланцев продать игроков на общую сумму в 80 млн евро, чтобы обеспечить себе финансовую стабильность на будущий сезон.

В прошедшем сезоне Ромелу Лукаку провел за «Интер» 44 матча во всех турнирах, записав на свое имя 33 гола и 10 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5