Роберто Карлос намерен получить тренерскую лицензию и возглавить клуб АПЛ

Роберто Карлос намерен получить тренерскую лицензию и возглавить клуб АПЛ - фото

Легендарный бразилец Роберто Карлос признался, что начал обучение на тренера, так как хочет возглавить клуб английской Премьер-лиги. По словам экс-игрока мадридского «Реала» и сборной Бразилии, он намерен нивелировать обстоятельства, которые не позволили ему в свое время сыграть в АПЛ.

Редакция рекомендует:

Карлос признался, что в 2007 году, когда его карьера в «Реале» подходила к концу, он получил предложение от лондонского «Челси». Стороны начали обсуждение деталей будущего сотрудничества, однако в итоге не смогли прийти к общему знаменателю, а сам Карлос стал игроком турецкого «Фенербахче».

«АПЛ — один из сильнейших чемпионатов мира. Конечно, когда-то я хотел поиграть в Англии. Более того, в 2007 году, когда я уходил из «Реала», со мной связались представители «Челси» и предложили контракт. Но из-за определенных деталей этот переход не состоялся, хотя я хотел туда переехать. Сейчас я учусь на тренера. Я не играл в Премьер-лиге, но я верю, что когда-то смогу приехать туда в качестве наставника команды», — признался Роберто Карлос.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5