Рио Фердинанд назвал имя лучшего центрбека АПЛ

Рио Фердинанд назвал имя лучшего центрбека АПЛ - фото

Рио Фердинанд считает, что Антонио Рюдигер был лучшим центральным защитником в Премьер-лиге с тех пор, как Томас Тухель возглавил «Челси». Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии поставил немца выше таких игроков, как Гарри Магуайр, Рубен Диаш и Вирджил ван Дейк в нынешней форме.

Редакция рекомендует:

В Англии СМИ пишут, что с момента прихода Тухеля на пост главного тренера «Челси», Рюдигер излучал уверенность и был неотъемлемой частью недавних успехов клуба, включая победу в Лиге чемпионов и их в Суперкубке Европы.

В своем интервью Рио Фердинанд заявил: «С тех пор, как пришел Тухель, я думаю, что он был лучшим центральным защитником. Антонио и Рубен Диаш были бы близки, но влияние, которое он оказал на свою команду, оказалось огромным».

Легенда «МЮ» добавил: «При Фрэнке Лэмпарде было очевидно, что он не был той фигурой, которой является сейчас. На самом деле он ему не нравился. Ходили слухи, что они пытались выставить его на продажу. Но в Германии о нем всегда были высокого мнения. Когда менеджер не оценивает вас, ваша уверенность падает, и вам трудно выступать на таком уровне. Но сейчас все иначе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5