Рибери задумается о своём будущем в «Фиорентине» после ограбления дома

Рибери задумается о своём будущем в «Фиорентине» после ограбления дома - фото

Нападающий «Фиорентины» Франк Рибери возмущён тем, что его дом ограбили во время поединка против «Пармы». Француз задумается о своём будущем в клубе, поскольку его беспокоит вопрос безопасности семьи.

Редакция рекомендует:

В воскресенье «Лилии» победили «Парму» на выезде со счётом 2:1. Франк Рибери провёл на поле 67 минут.

Пока шёл матч, воры вторглись в дом футболиста во Флоренции. Предполагается, что они предварительно взломали систему наружного наблюдения.

Сообщается, что злоумышленники вынесли 2 часов Rolex, браслет Cartier, несколько золотых украшений, а также 10 брендовых сумок. Мебель в доме была сломана, а одежда разбросана повсюду.

Во время инцидента семья игрока находилась в Мюнхене. Нападающий выложил в соцсетях видео о том, в каком состоянии было его жильё после возвращения с матча.

Франк Рибери написал в «Твиттере»: «После победы в матче против «Пармы» я вернулся домой. Этот «дом» находится в Италии – стране, в которой я решил продолжить карьеру после стольких прекрасных лет в Мюнхене».

«Вот что я обнаружил… Да, моя жена лишилась нескольких сумок, кое-каких драгоценностей – но, слава Богу, это несущественно. Что меня шокировало, так это чувство наготы».

«Такое ощущение, будто я без штанов, и это чувство не проходит. Я не могу смириться с этим! Слава Богу, моя жена и дети были в Мюнхене, они не пострадали – но как мы теперь можем доверять нашему окружению сегодня?»

«Как я, как мы можем чувствовать себя здесь хорошо после такого? Я не гонюсь за миллионами. Слава Богу, мы ни в чём не нуждаемся. Но я всегда гонюсь за мячом, поскольку это моя страсть».

«Но страсть страстью, а моя семья – на первом месте. И мы примем необходимые решения».

Президент «Фиорентины» Рокко Коммиссо выразил поддержку футболисту: «Я очень расстроен и шокирован тем, что произошло с Франком Рибери в воскресенье вечером».

«Мы все хотим поддержать Франка и его замечательную семью. Если не брать во внимание финансовые потери, такие инциденты очень травматичны для пострадавших. Вы можете лишиться личных вещей, которые несут в себе сакраментальную ценность, которую ничто не заменит».

«Что ещё важнее, вы теряете ощущение безопасности. Все мы должны чувствовать его, когда мы оставляем наши семьи – жён, детей – дома. Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь Франку снова обрести покой, и чтобы поддержать его в это трудное время».

«Уверен, что семья «Фиорентины» проявит солидарность по отношению к Франку, и он почувствует любовь, которую мы все испытываем к нему».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5