«Реал» победил «Сельту» на выезде и вышел на 2-е место в Ла Лиге. Обзор матча

«Реал» победил «Сельту» на выезде и вышел на 2-е место в Ла Лиге. Обзор матча - фото

«Реал» продолжает бороться за титул чемпиона Испании с «Атлетико» и «Барселоной». Сегодня «Сливочные» взяли верх над «Сельтой» и вышли на 2-е место в турнирной таблице Ла Лиги.

Команда Зинедина Зидана отстаёт от «Атлетико» на 3 очка. Вместе с тем она опережает «Барселону» на 1.

28-й тур Ла Лиги. «Сельта» – «Реал» (Мадрид) – 1:3 (Мина, 40 – Бензема, 20, 30, Асенсио, 90+4)

На 20-й минуте Карим Бензема получил пас от Тони Крооса и нанёс точный удар в нижний угол.

На 30-й Кроос выполнил отбор на подступах к штрафной площади «Кельтов» и оставил мяч Кариму Бензема. Французский нападающий оформил дубль. На этот раз он уложил снаряд в другой угол.

На 40-й минуте «Сельта» отыграла один гол. Санти Мина замкнул головой подачу Дениса Суареса со штрафного.

В компенсированное время Марко Асенсио поставил точку в матче. Он замкнул навес в исполнении Карима Бензема.