«Реал» опроверг новость о договорённости с «ПСЖ» по Мбаппе

«Реал» опроверг новость о договорённости с «ПСЖ» по Мбаппе - фото

Представители «Реала» выступили с опровержением очередного трансферного слуха, связанного с клубом. Сегодня «Сливочные» выпустили обращение, в котором заявили, что не делали официальный запрос в «ПСЖ» по Килиану Мбаппе.

Новость об этом появилась вчера вечером на странице журналиста Баптиста Рипара в «Твиттере». Француз утверждал, что «ПСЖ» согласен отпустить 19-летнего нападающего в «Реал Мадрид» за 272 миллиона евро. В сообщении также было сказано, что испанский клуб выплатит эту сумму в четыре этапа. Представители «Сливочных» утверждают, что никакой договорённости с «Парижанами» нет.

Редакция рекомендует:

На этой неделе «Реалу» пришлось выступить с подобным обращением касательно Неймара. Испанский телеканал TVE распространил информацию о том, что действующий победитель Лиги чемпионов готов выкупить права на бразильца за 310 миллионов евро. Она соотносилась со слухами о возможном переходе Неймара в «Реал Мадрид», которые появлялись в прессе в последнее время. «Сливочные» заявили, что не обсуждали этот вопрос ни с «ПСЖ», ни с футболистом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5