«Реал» хочет подписать Фекира вместо Бэйла

«Реал» хочет подписать Фекира вместо Бэйла - фото

Атакующий полузащитник «Бетиса» Набиль Фекир вошел в сферу интересов мадридского «Реала», сообщает The Sun. «Сливочные» впечатлены сезоном, который проводит футболист.

«Бетис» стал первым иностранным клубом француза. До того Фекир выступал только за «Лион». Хавбек быстро освоился в Ла Лиге и стал одним из основных игроков в новой команде. Своими выступлениями в севильском клубе футболист впечатлил «Реал».

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, Фекир заинтересовал президента «королевского клуба» Флорентино Переса. Босс «бланкос» хочет подписать француза, но это можно будет сделать только в том случае, если Гарет Бэйл летом покинет клуб. Ходят слухи, что «сливочные» готовы будут отпустить валлийца бесплатно по окончании текущего сезона.

Фекир в текущем сезоне сыграл 22 матча в Ла Лиге. На счету хавбека 7 голов и 6 результативных передач. Ранее француз был близок к переходу в «Ливерпуль», но в последний момент трансфер сорвался из-за травмированного колена у хавбека. Сам футболист заявлял, что проблем со здоровьем у него на тот момент не было.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5