«Реал» готов в 2021 году предложить за Мбаппе 300 млн евро

«Реал» готов в 2021 году предложить за Мбаппе 300 млн евро - фото

Мадридский «Реал» не будет делать никаких серьезных подписаний этим летом, потому что у клуба есть важная задача на следующее трансферное окно – покупка самого дорогого футболиста планеты.

Сообщается, что сливочные намеренно будут экономить ближайший год на трансферах, чтобы уже в 2021 году выйти на французский ПСЖ с предложением в 300 миллионов евро о покупке звездного форварда Килиана Мбаппе.

Редакция рекомендует:

Инсайдеры утверждают, что руководство «королевского клуба» готово купить Мбаппе «любой ценой». В Мадриде верят: только Мбаппе может вернуть былую славу мадридскому гранду как с футбольной, так и с экономической точки зрения.

Согласно отчету Deportes Cuatro, «Реалу» придется потратить 300 миллионов евро на суперзвезду ПСЖ. Более того, в Париже, по мнению экспертов, могут потребовать дополнительные бонусы, поэтому мадридцы должны быть готовы пойти навстречу.

Кроме этого, в докладе упоминаются опытные атакующие игроки «сливочных» с высокими зарплатами и отсутствием места в команде, например, Гарет Бейл и Хамес Родригес. Они рассматриваются в качестве ключевых продаж, что поможет «Реалу» накопить средства на этот мега-трансфер.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5