Райола: «Златан готов к переговорам с «Миланом»

Райола: «Златан готов к переговорам с «Миланом» - фото

Мино Райола, агент нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича, не стал исключать вариант с переходом шведа в «Милан». По его словам, это стало возможно после смены руководства клуба.

Ибрагимович выступал за «Россонери» с 2010 по 2012 гг. Ранее сообщалось, что 37-летний форвард готов переехать в Италию в декабре. Спортивный директор «Россонери» Леонардо заявил, что такой трансфер не входит в ближайшие планы клуба.

«Конечно, прямо сейчас это невозможно. То, что мы обсуждали с представителями «Милана», уже неактуально, но мы готовы к переговорам», – сказал Райола в эфире Rai Sport.

«Так или иначе, наконец-то клуб возглавили адекватные, ответственные люди. У меня не возникало проблем с «Миланом» просто потому, что у них не было имени как такового».

«Не стану ни гарантировать такой вариант развития событий, ни отрицать его. Ибра и Леонардо очень уважают друг друга. Златан прекрасно провёл время в «Милане» и оставил там частичку своего сердца. Столь же счастлив он был и в «ПСЖ».

«За всю свою карьеру Златан ни разу не просил гарантировать ему что бы то ни было. Он понимает, что подобные вещи зарабатываются старанием на тренировках. Прежде чем переходить в «Милан» или любой другой клуб, нам стоило бы оценить условия сделки».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5