Рамос был бы хорошим подписанием для «Барселоны» – Ривалдо

Рамос был бы хорошим подписанием для «Барселоны» – Ривалдо - фото

Легендарный бразильский игрок Ривалдо считает, что капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос был бы хорошим подписанием для «Барселоны».

«Футболист должен быть профессионалом. Если у другой команды есть хорошие предложения, я не думаю, что необходимо слышать их», – сказал бывший игрок сборной Бразилии в интервью Betfair.

Он добавил: «Конечно, Серхио Рамос был бы отличным подписанием для «Барселоны». Это было бы громко и спорно из-за истории противостояний между этими командами. Однако он настоящий профессионал, поэтому не обсуждает подобные разговоры».

Редакция рекомендует:

Важно отметить, что Серхио Рамос называл Мадрид своим домом с тех пор, как переехал на «Сантьяго Бернабеу» из «Севильи» в 2005 году. В футболке «королевского клуба» он выиграл пять трофеев Ла Лиги, четыре титула Лиги чемпионов, четыре раза поднимал над головой кубок Клубного чемпионата мира и три раза – Суперкубок УЕФА.

Однако его контракт со «сливочными» истекает летом, а информации о продлении этого соглашения до сих пор не было. Ранее сам игрок заявлял, что не переживает по этому поводу, ведь все в клубе с уважением относятся друг к другу и способны решить любые вопросы.

При этом Рамоса связывают с переходом в ряд топовых европейских грандов, включая «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ювентус» и «ПСЖ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5