Райс покинул лагерь сборной Англии, Маунт и Шоу ещё не присоединились к команде

Райс покинул лагерь сборной Англии, Маунт и Шоу ещё не присоединились к команде - фото

Деклан Райс не поможет сборной Англии в матчах отбора ЧМ-2022 против Албании и Сан-Марино. Полузащитник покинул расположение «Трёх львов» из-за болезни.

Проблемы со здоровьем мешали игроку тренироваться. В итоге он покинул лагерь национальной команды. На данный момент тренерский штаб англичан никого не планирует вызывать ему на замену.

Мейсон Маунт и Люк Шоу ещё не присоединились к «Трём львам». Полузащитник «Челси» восстанавливается после стоматологической операции, а фулбек «Манчестер Юнайтед» – после сотрясения мозга. Их участие в предстоящих встречах не исключается.

Ранее вице-чемпион Европы недосчитался Маркуса Рашфорда и Джеймса Уорда-Проуза. Вместо них Гарет Саутгейт пригласил в команду Имила Смита-Роу. Полузащитник «Арсенала» впервые в карьере получил вызов во взрослую сборную.

Хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме»? Тогда переходите на наш канал. Не забудьте подписаться.

Редакция рекомендует:

Завтра в 22:45 Англия встретится с Албанией, а 15 ноября в это же время – с Сан-Марино.

«Три льва» возглавляют группу I. За 2 тура до конца отборочного цикла ЧМ-2022 они опережают Польшу, своего ближайшего преследователя, на 3 очка.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5