«ПСЖ» не против заполучить Луиса Суареса

«ПСЖ» не против заполучить Луиса Суареса - фото

Финалист прошедшего розыгрыша Лиги чемпионов и по совместительству чемпион Франции «Пари Сен-Жермен» может обратиться к Луису Суаресу с предложением о контракте.

Уже известно, что именитый уругвайский нападающий вошел в список игроков, которых каталонская «Барселона» намерена продать этим летом с целью перестройки команды.

Как сообщает издание Sport, лидер парижан Неймар лично обратился к боссам «ПСЖ» с просьбой подписать Суареса. Бразилец что считает, что «Луис идеально подходит для игры рядом с ним».

Редакция рекомендует:

При этом есть вероятность того, что команда Томаса Тухеля может заполучить многолетнего бомбардира каталонцев совершенно бесплатно, если «Барселона» решит освободить своего игрока от контрактных обязательств.

В тексте источника также говорится, что поражение «ПСЖ» в Лиге Чемпионов от мюнхенской «Баварии» со счетом 0:1 в очередной раз доказало острую необходимость усиления передней линии, невзирая на наличие Мауро Икарди.

Журналисты издания считают, что Суарес вряд ли вернется в «Аякс», ведь клуб из Амстердама не сможет удовлетворить его финансовые аппетиты. При этом Луис вызывает серьезный интерес со стороны клубов MLS, а также команд АПЛ и Дальнего Востока.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5