«ПСЖ» не отпустит Кавани зимой

«ПСЖ» не отпустит Кавани зимой - фото

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани отыграет в парижском клубе до конца сезона, сообщает Metro. Французы отказались продавать футболиста в январе.

Кавани находится на истекающем контракте. Летом уругваец станет свободным агентом. Несмотря на это, «ПСЖ» не хочет продавать футболиста во время зимнего трансферного окна. Парижане отказали «МЮ» и «Арсеналу», которые готовы были заплатить за трансфер Кавани в январе. Французы верят, что опытный футболист, несмотря на малое количество игрового времени, поможет команде бороться за все трофеи.

Редакция рекомендует:

Кавани выступает за «ПСЖ» с 2013 года. За это время форвард сыграл 291 матч за парижский клуб и забил 198 голов. Однако в последние годы уругваец получает все меньше игрового времени. В текущем сезоне Эдинсон сыграл только 8 матчей в Лиге 1, проводя на поле в среднем меньше тайма.

Если «ПСЖ» не передумает оставить Кавани в своем составе до конца сезона, то летом футболист перейдет в «Атлетико» на правах свободного агента. По данным СМИ, стороны уже согласовали условия контракта, который осталось только подписать в июле.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5