ПСЖ уверен, что Мбаппе согласовал переход в «Реал» на правах свободного агента. Его выставили на трансфер прямо сейчас (21.7.2023)

ПСЖ уверен, что Мбаппе согласовал переход в «Реал» на правах свободного агента. Его выставили на трансфер прямо сейчас (21.7.2023) - фото

Ситуация вокруг Килиана Мбаппе в ПСЖ обострилась до предела. По данным журналиста Фабрицио Романо, «красно-синие» уверены, что француз уже согласовал свой переход в «Реал» летом 2024 года без малейшей компенсации.

Контракт нападающего с флагманом Лиги 1 рассчитан как раз до конца следующего сезона. С одной стороны, Мбаппе дал понять, что не хочет активировать опцию продления на 12 месяцев. С другой, он хотел бы провести следующую кампанию на «Парк де Пренс».

ПСЖ поставил игрока перед выбором: либо он подпишет новый контракт сейчас, либо его продадут в это трансферное окно. «Красно-синие» рассчитывали получить ответ касательно своего ультиматума до 15 июля – однако Мбаппе вообще ничего не сообщил о своих намерениях.

Редакция рекомендует:

По этой причине французский нападающий не вошёл в состав ПСЖ на предсезонный тур по Японии. Команда отправится туда завтра. Тур пройдёт с 25 июля по 3 августа.

ПСЖ выставил Килиана Мбаппе на трансфер. У других клубов есть возможность начать переговоры по нему прямо сейчас – то есть с этого дня.

Своими действиями «красно-синие» чётко дали понять, что никто не может ставить себя выше клуба.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5