Приоритетная цель «ПСЖ» – Филипе Луис, а не Дэнни Роуз

Приоритетная цель «ПСЖ» – Филипе Луис, а не Дэнни Роуз - фото

«ПСЖ» рассчитывает купить левого защитника до конца августа, но приоритетной целью клуба является Филипе Луис, а не Дэнни Роуз. Об этом сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники.

Ранее предполагалось, что «Парижане» проявляют немалый интерес к фулбеку «Тоттенхэма». На самом деле он находится в списке трансферных целей клуба не на первом месте.

В начале лета «Шпоры» действительно позволили Роузу вести переговоры с другими командами. В частности, его хотел арендовать «Шальке». Поскольку «Тоттенхэм» до сих пор не получил ни одного стоящего предложения по англичанину, скорее всего, он никуда не уйдёт как минимум до января.

Предполагалось, что «лилейно-белые» могут отпустить этим летом ещё двух футболистов: полузащитника Муссу Дембеле и центрбека Тоби Алдервейрелда. Скорее всего, бельгийцы тоже останутся в команде.

Дэнни Роуз ещё ни разу не выходил на поле в этом сезоне. Маурисио Почеттино не включил фулбека в заявку «Шпор» на матч против «Ньюкасла». Поединок против «Фулхэма» англичанин провёл на скамейке запасных.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5