Президент «Лилля» объяснил, почему трансфер Осимхена ещё не подтверждён

Президент «Лилля» объяснил, почему трансфер Осимхена ещё не подтверждён - фото

Президент «Лилля» Жерар Лопес высказался о будущем Виктора Осимхена в интервью L’Equipe. Функционер объяснил, почему переход нигерийца в «Наполи» ещё не оформлен.

Ранее сообщалось, что «Адзурри» близки к приобретению форварда за 60 млн. евро. С учётом бонусов эта сумма может увеличиться до 81 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Лопес заявил: «Расписания матчей чемпионатов накладываются друг на друга. Из-за этого возникает проблема в плане составления контракта».

«В первую очередь дело в том, что игрок решил поменять агента посреди переговоров. Нам пришлось начинать всё с нуля».

«Игрок сделал свой выбор. Это «Наполи». Переговоры находятся на продвинутой стадии, но нам ещё не хватает некоторых деталей».

«Объявление о трансфере будет сделано, когда для этого настанет подходящий момент. Поскольку сделка ещё не подтверждена официально, мы продолжаем принимать другие предложения. Я хочу сохранить хорошие отношения и с этими клубами. Соответственно, я пытаюсь оправдать их ожидания».

«Это не линейный трансфер. Французский рынок работал до закрытия (до 15 августа). В Италии окно откроется в сентябре. Следовательно, нам нужно заключить несколько контрактов, чтобы учесть все возможные обстоятельства. Особенно это касается штрафов».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5