Президент «Фиорентины»: «Вероятность завершения сезона велика»

Президент «Фиорентины»: «Вероятность завершения сезона велика» - фото

Президент «Фиорентины» Рокко Коммиссо утверждает, что вероятность досрочного завершения сезона велика. Ожидается, что ситуация прояснится в среду.

1 апреля УЕФА проведёт видеоконференцию с участием 55 национальных ассоциаций, в том числе итальянской. Возможно, после мероприятия станет ясно, возобновится нынешняя кампания или её результаты будут аннулированы.

Коммиссо рассказал Gr Parlamento: «Мы не можем тренироваться прямо сейчас».

«Надеюсь, что мы скоро приступим к занятиям, но пандемия ещё не окончена. Мы не забегаем слишком далеко вперёд. Мы не знаем, когда достигнем точки, в которой не будет зафиксировано ни одного нового случая».

«Я надеюсь, что на юге страны, который не располагает ресурсами в том же объёме, что и северные регионы, вирус не распространится до такой степени».

«Сейчас мы скорее мыслим в положительном ключе, но не в полной мере. В Италии есть люди, которые не работают. Экономика разрушена».

Редакция рекомендует:

Американец похвалил «Ювентус» за то, что игроки первой команды решили отказаться от части зарплат: «Мы – компания, и эта инициатива хороша. Мы очень твёрдо стоим на ногах, но в то же время мы думаем о будущем. Мы хотим помочь итальянскому футболу».

«В этой трагедии хорошо то, что все объединились. «Фиорентина» стала сильнее на человеческом уровне».

«Велика вероятность того, что этот сезон не возобновится. Я не знаю. Мы обязаны идти дальше, держа в уме мысль о том, что, возможно, мы больше не сыграем в этом сезоне».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5