Представители Месси назвали слухи о трансфере игрока в «Интер Майами» враньём

Представители Месси назвали слухи о трансфере игрока в «Интер Майами» враньём - фото

34-летний нападающий «Пари Сен-Жермен» вряд ли окажется в MLS во время грядущего межсезонья. При этом разговоры о скором переезде в «Интер Майами» ведутся весьма активно. 

Контракт Лионеля Месси с ПСЖ истекает в июне 2023 года. Пролонгировать договор не планируют – так что слухи о возможном уходе аргентинца, который недоволен положением дел в Париже, усиливаются с каждым днем. 

В частности, подогрели домыслы о скором переходе фотографии из катарской Дохи, на которых Месси и Дэвид Бекхэм, который является одним из собственников американского клуба, запечатлены вместе. 

Редакция рекомендует:

Агенты «Блохи» поспешили опровергнуть информацию, выступив с заявлением: 

«То, о чем говорят – не имеет под собой оснований и не соответствует реальному положению дел. Это банальное враньё. 

Действительно, Месси пока раздумывает о будущем. Но тот факт, что его сфотографировали с Бекхэмом, ничего не значит: просто Лионель вместе с «Пари Сен-Жермен» сейчас в Катаре. 

Также не забывайте, что Месси де-факто является футбольным послом своей страны на мундиале-2022, поэтому всевозможных встреч будет еще много».  

Напомним, Месси перешел в стан «красно-синих» из «Барселоны» в августе 2021-го в статусе свободного агента. В текущем сезоне он 33 раза выходил на поле в футболке ПСЖ, набрав 11+13 по системе «гол плюс пас», и добавил в свой послужной список звание чемпиона Франции 2021/22. 

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5