Представители 4 клубов могут получить награду игроку июня в АПЛ

Представители 4 клубов могут получить награду игроку июня в АПЛ - фото

Английская Премьер-лига объявила имена 6 номинантов на звание лучшего футболиста чемпионата по итогам июня. Они защищают цвета 4 клубов.

Заслуги исполнителей в первой половине марта тоже учитываются при определении лучшего.

Редакция рекомендует:

Два номинанта представляют «Вулверхэмптон». «Бродяги» не только выиграли все 3 июньские встречи, но и отстояли их на ноль. В этом велика заслуга и Конора Коуди, выступающего на позиции центрального защитника.

Рауль Хименес забил победные голы в матчах против «Тоттенхэма» и «Борнмута». Кроме того, он помог «Вулверхэмптону» обыграть «Вест Хэм». Сейчас команда претендует на попадание в зону Лиги чемпионов.

Бруну Фернандеш, лучший игрок АПЛ по итогам февраля, остаётся значимой фигурой для «Манчестер Юнайтед». Португалец забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу в марте и июне.

Его одноклубник Антони Марсьяль оформил первый хет-трик в карьере в поединке против «Шеффилд Юнайтед». Кроме того, он помог «Красным дьяволам» победить «Манчестер Сити». Француз повторил личное достижение по числу голов в чемпионате Англии: на его счету уже 15 точных ударов.

Нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингз забил 3 гола в июне. Он оформил дубль в матче против «Уотфорда», а также поразил ворота «Норвича».

Аллану Сен-Максимену из «Ньюкасла» удалось огорчить «Саугемптон» и «Шеффилд Юнайтед». Француз помог «Джорди» заработать максимум очков в этих поединках. Команда укрепилась в середине турнирной таблицы.

Отдать голос за того или иного футболиста можно на официальном сайте EA Sports до 20:00.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5