Поль Погба вернётся к тренировкам не раньше чем через 4-5 недель

Поль Погба вернётся к тренировкам не раньше чем через 4-5 недель - фото

Наставник «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник заявил, что Поль Погба сможет приступить к тренировкам через 4-5 недель. Игрок продолжает восстанавливаться после повреждения паха.

Полузащитник травмировался в ноябре. Это произошло в лагере сборной Франции. Игрок не выходил на поле со 2 ноября.

Поль Погба ещё ни разу не сыграл за МЮ при Ральфе Рангнике. Немецкий специалист поддерживал связь с игроком, когда он проходил курс восстановления в Дубаях. Погба вернулся в Англию незадолго до Рождества.

Редакция рекомендует:

Ральф Рангник сообщил: «Ему потребуется не меньше 4-5 недель. Только тогда он наберёт достаточные кондиции для возвращения к тренировкам. Мне сообщили об этом неделю назад. Вот что мне известно».

«Сегодня утром я виделся с ним до занятия. Он находился в раздевалке. Надеюсь, что он вернётся в строй как можно скорее».

«На данный момент он не тренируется с командой. Даже если он вернётся через 2, 3 или 4 недели, ему потребуется немного времени».

«Одно дело, если игрок готов тренироваться. С другой стороны, он должен быть в достаточно хорошей форме для участия в матчах Премьер-лиги и Лиги чемпионов. Набор кондиций займёт ещё немного времени».

Подпишитесь на наш Телеграм-канал, если вы хотите получать актуальные новости, статьи и прогнозы на ключевые матчи в удобном формате.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5