Поль Погба получил несколько предложений, в том числе о продлении контракта с МЮ

Поль Погба получил несколько предложений, в том числе о продлении контракта с МЮ - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба получил несколько предложений касательно продолжения карьеры, в том числе о продлении контракта с нынешним клубом. Будущее игрока остаётся туманным – однако он вряд ли перейдёт в «Баварию».

Агент Мино Райола рассказал об этом Sport1: «У немцев другой менталитет. Они не могут и не хотят выдавать такие высокие зарплаты. «Бавария» – единственный немецкий клуб, который мог бы сделать это, но даже для них зарплата Поля слишком велика».

«Мы получили много предложений по нему, в том числе о продлении действующего контракта (соглашение Поля Погба с «Манчестер Юнайтед» истекает 30 июня 2022 года. – Ред.). Посмотрим, как ему быть».

«Поступило ли предложение от «Баварии»? Ещё нет, но, возможно, оно поступит завтра. Спросите кого-нибудь из представителей «Баварии» об этом».

«Мы готовы иметь дело с чем угодно. Но только «Бавария» могла бы позволить себе это (очевидно, речь идёт о клубах Бундеслиги. – Ред.). Я думаю, что мы будем знать больше через 2 месяца».

Редакция рекомендует:

В этом сезоне Поль Погба сделал 7 результативных передач в 9 матчах Премьер-лиги. Кроме того, он провёл 4 поединка на групповом этапе Лиги чемпионов.

Француз не выходил на поле со 2 ноября. Он восстанавливается после травмы бедра.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5