Поль Погба может пропустить до 3 месяцев из-за травмы бедра

Поль Погба может пропустить до 3 месяцев из-за травмы бедра - фото

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может пропустить до 3 месяцев из-за травмы, полученной в расположении сборной Франции. Об этом сообщил главный тренер «Красных дьяволов» Уле Гуннар Сульшер.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал, если вы хотите регулярно получать новости, статьи и прогнозы на матчи в удобном формате.

Редакция рекомендует:

Поль Погба травмировал квадрицепс правого бедра на тренировке сборной Франции, которая состоялась в понедельник. По этой причине он пропустил матчи отбора ЧМ-2022 против Казахстана и Финляндии.

Уле Гуннара Сульшера спросили, можно ли утверждать, что Погба выбыл из строя больше чем на несколько недель. Тренер ответил: «Да, можно и так сказать».

«Это ужасная травма для Поля. Конечно, это печальный эпизод для него».

«Я не доктор, разумеется, но он не может сказать, как быстро пройдёт восстановление. Иногда вы надеетесь, скрестив пальцы, что процесс займёт 6 или 7 недель. В худшем случае после подобных мышечных травм восстанавливаются 10, 11, 12 недель».

«Я уверен в одном: Поль настроен вернуться и проявить себя по максимуму после возвращения. Он уже приступил к восстановлению со своим старым менталитетом, который побуждает вернуться более сильным. Поль всегда был таким человеком, который возвращается более сильным».

«Надеюсь, что мы увидим его сразу после Рождества».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5