Пол Мерсон: «Арсенал» может побороться за четверку лучших»

Пол Мерсон: «Арсенал» может побороться за четверку лучших» - фото

Пол Мерсон считает, что его бывший клуб «Арсенал» способен побороться за четверку лучших в Премьер-лиге в этом сезоне. «Канониры» одержали впечатляющую домашнюю победу со счетом 3:1 в дерби Северного Лондона на «Тоттенхэмом Хотспур», добыв третью подряд викторию в АПЛ.

Редакция рекомендует:

На фоне этого Мерсон с оптимизмом смотрит на шансы «Арсенала» на успех в этой кампании. При этом он считает, что основная группа звезд первой команды должна оставаться в форме на протяжении всей этой кампании.

«Если этот «Арсенал» останется в форме, он сможет побороться за четверку лучших. Если команда будет поддерживать этих игроков в форме, и они будут играть каждую неделю, у них будет шанс попасть в ТОП-4 и доставить проблемы конкурентам. В этом сезоне у них нет еврокубков, поэтому у них будет время восстановиться и поработать вместе», — сказал Мерсон в интервью Sky Sports News.

Он добавил: «У Микеля Артеты было много травм в начале сезона. Мне в нем понравилось то, что он отправился в Бернли с очень атакующей командой, под давлением. Он рискнул, получил мяч, когда он у них был, и выиграл. И он полностью проявил себя в этой игре. Они были великолепны, когда все думали, что над ними будут издеваться».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5