Уго Льорис: «Дайте Нуну время, чтобы у него все получилось»

Уго Льорис: «Дайте Нуну время, чтобы у него все получилось» - фото

Капитан «Тоттенхэма» Уго Льорис призвал к терпению в отношении главного тренера команды Нуну Эшпириту Санту, заявив, что у португальского специалиста не было достаточно времени для полноценной реализации в лондонском клубе.

Редакция рекомендует:

После громкого поражения «шпор» в дерби Северного Лондона от «Арсенала» со счетом 3:1 многие фанаты и эксперты набросились с критикой на «Тоттенхэм» и его коуча, заявляя о том, что команда не показывает должного футбола и не имеет конкретного рисунка игры.

На фоне этого Льорис призвал к единству, поскольку «шпоры» начинают «новую эру», но признал, что клуб сделал шаг назад для того, чтобы покорить новые вершины.

«Для любого менеджера нелегко изменить все за один или два месяца — это невозможно. Но он привносит свои идеи и шаг за шагом выстраивает отношения с игроками», — сказал французский кипер.

Он добавил: «Очевидно, мы начинаем что-то новое. Идея в том, что это новый процесс, новая эра, с молодыми игроками. Это не может произойти всего за два или три месяца. Нам нужно время. Нам нужна уверенность, необходимо держаться вместе — менеджерам, тренерскому штабу, медицинскому персоналу, игрокам — и стараться идти тем же путем».

«Это очень важно — постараться убедиться, что все идут одним и тем же путем. Я думаю, что через несколько месяцев у нас будет лучшее представление о том, где мы находимся», — подытожил Льорис.

Отметим, что последние три поединка в рамках АПЛ «Тоттенхэм» завершил с общим счетом 1-9.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5