Пиоли будет настаивать на продлении контракта Ибрагимовича

Пиоли будет настаивать на продлении контракта Ибрагимовича - фото

По сообщениям итальянского издания Tuttosport, главный тренер «Милана» Стефано Пиоли будет лично заниматься пролонгацией контракта Залатана Ибрагимовича с клубом.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Пиоли останется у руля «россонери» еще на два года, а немецкий специалист Ральф Рангник, который должен был возглавить «красно-черных» с нового сезона, прекратил переговоры с миланцами о возможном сотрудничестве.

Редакция рекомендует:

В издании утверждалось, что в случае прихода на пост тренера немца Рангника, Златан Ибрагимович с большой долей вероятности покинул бы команду по окончанию сезона. Теперь же ситуация изменилась.

Пиоли очень доволен игрой шведского ветерана, считая его важным элементом в игре миланского гранда. Именно поэтому итальянец лично заинтересован в продлении контракта Златана Ибрагимовича с «Миланом». Как ожидается, стороны сядут за стол переговоров в ближайшие недели.

В этом сезоне экс-капитан сборной Швеции провел 15 матчей, забив 7 голов и отдав 4 результативные передачи в футболке «Милана».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5