Пеле опроверг слухи о тяжёлой депрессии

Пеле опроверг слухи о тяжёлой депрессии - фото

Пеле опроверг информацию о том, что он находится в тяжёлой депрессии из-за проблем со здоровьем. Экс-нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии уверяет, что сейчас он хорошо чувствует себя и у него достаточно плотный график.

В понедельник на TV Globo вышло интервью с Эдиньо, сыном легенды футбола. Он утверждал, что трёхкратный чемпион мира подавлен и не желает покидать дом. Экс-нападающий не может ходить из-за проблем с бедром.

Редакция рекомендует:

Пеле, которому в октябре исполнится 80 лет, заявил: «Я хорошо чувствую себя. Я по-прежнему мирюсь с физическими ограничениями, насколько это возможно, но я не хочу останавливаться».

«У меня бывают и хорошие дни, и плохие. Это нормально для людей в моём возрасте. У меня нет страхов, я целеустремлён и уверен в том, что делаю».

Проблемы с бедром беспокоят Пеле несколько лет. Бразилец не может передвигаться самостоятельно. В последнее время он часто появляется на публике в инвалидном кресле.

Друзья бывшего игрока «Сантоса» и «Нью-Йорк Космос» отмечают, что январь стал для него одним из самых загруженных месяцев за последние годы. Бразилец участвовал в фотосессиях, работал со спонсорами и с режиссёром, который снимает документальный фильм о его карьере.

Пеле утверждает, что никогда не отказывается от взятых на себя обязательств, даже несмотря на постоянную загруженность.

Теги: #Пеле
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5