Отец вратаря «Ливерпуля» Алиссона утонул в озере

Отец вратаря «Ливерпуля» Алиссона утонул в озере - фото

Жозе Бекер, отец вратаря «Ливерпуля» Алиссона, утонул в озере возле своего загородного дома. Его тело нашли недалеко от плотины в Лаврас-ду-Суле, в 320 км от Порту-Алегри. Мужчине было 57 лет.

Жозе Бекер плавал возле плотины на своей территории. В среду около 17:00 по местному времени стало известно о его пропаже. В последний раз Жозе Бекера видели в воде.

Пожарные из Касапавы-ду-Сул помогали искать отца футболиста. Местные власти сообщили ESPN Brazil, что тело погибшего было обнаружено в 23:59. Состава преступления нет.

Инцидент произошёл в Ринкао-ду-Инферно. Там находится загородный дом, принадлежащий семье Бекеров. Погибший любил отдыхать там.

Редакция рекомендует:

Алиссон перешёл в «Ливерпуль» из «Ромы» летом 2018 года. Его старший брат Муриэл выступает за «Флуминенсе».

«Интернасьонал», цвета которого защищали оба футболиста, выразил соболезнования на своей странице в «Твиттере»: «С глубоким прискорбием мы получили новость о смерти Жозе Агостиньо Бекера, отца наших бывших вратарей Алиссона и Муриэля. Клуб желает сил семье и друзьям погибшего в это время, когда они испытывают такую сильную боль».

Следующий матч с участием «Ливерпуля» состоится 28 февраля в 22:15. «Красные» сыграют на выезде против «Шеффилд Юнайтед» в 26-м туре Премьер-лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5