Окампос может пропустить севильское дерби

Окампос может пропустить севильское дерби - фото

Вингер «Севильи» Лукас Окампос может пропустить дерби против «Бетиса», сообщает AS. Футболист все еще не тренируется с командой.

Рестарт Ла Лиги запланирован на 11 июня. В этот день состоится дерби – «Севилья» примет «Бетис». Большое футбольное событие может омрачить отсутствие Кампоса. Вингер пока не тренируется с командой. По крайней мере, на занятии в понедельник он отсутствовал. Участие аргентинца в дерби остается под вопросом.

Редакция рекомендует:

Окампос – лучший бомбардир «Севильи» прямо сейчас. В текущем сезоне вингер сыграл 29 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 12 голов и 3 результативные передачи. Потеря аргентинца прямо перед возобновлением сезона может стать большой проблемой для Хулена Лопетеги. Но для специалиста есть и хорошие новости, связанные с возвращением Сусо. По данным СМИ, хавбек уже в строю.

Матч «Севильи» и «Бетиса» станет единственным в день рестарта Ла Лиги. После этого поединка чемпионат Испании полноценно перезапустится. Матчи будут проходить ежедневно. Каждая команда будет играть по одному поединку через каждые 3-4 дня.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5