Официально: Манджукич перешел в «Аль-Духайль»

Официально: Манджукич перешел в «Аль-Духайль» - фото

Форвард «Ювентуса» Марио Манджукич подписал контракт с катарским клубом «Аль-Духайль». Футболист, похоже, завершил свою европейскую карьеру.

На клубной странице «Аль-Духайля» в Twitter появился снимок, на котором видно, как Манджукич подписывает контракт с новым клубом. К хорвату был интерес в Европе, но с «Ювентусом» смогли договориться только в Катаре. Формально Марио еще остается игроком туринского клуба. К новой команде форвард присоединится в январе 2020 года.

Редакция рекомендует:

Официальных данных о длительности контракта Манджукича с катарским клубом нет. Ранее сообщалось, что «Ювентус» получит за футболиста 5,5 млн евро. С приездом Маурицио Сарри в Турин Манджукичу не нашлось места в составе команды. Наставник «Ювентуса» исключил хорвата из заявки на Лигу чемпионов. В Серии А у форварда тоже не было шансов показать себя.

В текущем сезоне Манджукич не провел ни одного официального матча за «Ювентус». При этом годом ранее он еще был одним из основных форвардов команды. Хорват стойко выдержал полгода без большого футбола и теперь продолжит карьеру в Катаре.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5