Официально: Бен Чилвелл – игрок «Челси»

Официально: Бен Чилвелл – игрок «Челси» - фото

Официальный сайт лондонского «Челси» подтвердил информацию о том, что крайний защитник «Лестера» Бен Чилвелл присоединился к коллективу Фрэнка Лэмпарда.

Контракт игрока сборной Англии с «пенсионерами» рассчитан до лета 2025 года. Оба клуба не раскрыли официальную сумму трансфера, однако в интернете фигурирует цифра в размере 55 миллионов евро (50 миллионов сразу и 5 в качестве бонусов).

Редакция рекомендует:

В своем первом интервью в качестве новоиспеченного игрока «Челси» Чилвелл сказал: «Я очень рад присоединиться к «Челси» в это волнующее для клуба время. С нетерпением жду возможности стать частью этой молодой, динамичной команды во главе с Фрэнком Лэмпардом. Мы будем бороться за награды в следующем сезоне. Я не могу дождаться, чтобы начать. Надеюсь, моя адаптация не займет много времени».

Директор лондонцев Марина Грановская добавила: «Мы рады, что закрыли этот трансфер. Это наше третье подписание, и мы с нетерпением ждем следующий сезон. Бен принесет много опыта, ведь ранее он выступал на наивысшем уровне в Премьер-лиге, Лиге Чемпионов и за сборную, несмотря на свой юный возраст».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5