Официально: «Лестер» не сыграет против «Тоттенхэма» в 17-м туре АПЛ из-за вспышки коронавируса

Официально: «Лестер» не сыграет против «Тоттенхэма» в 17-м туре АПЛ из-за вспышки коронавируса - фото

Английская Премьер-лига решила отложить матч 17-го тура между «Лестером» и «Тоттенхэмом». Это обусловлено вспышкой коронавируса в стане «Лисов».

Поединок должен был состояться сегодня в 22:30.

Хотите получать самые актуальные новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме»? Тогда подпишитесь на наш канал. Там есть всё это и не только.

Редакция рекомендует:

«Лестер» подал запрос о переносе утром. Число инфицированных в команде возросло. Они есть как среди футболистов, так и среди тренеров.

Клубу не хватает игроков, чтобы сформировать заявку на матч против «Тоттенхэма».

Кроме того, сегодня утром тренировочная база «Лестера» была закрыта. Это необходимо для того, чтобы остановить распространение заболевания.

Ситуация в «Тоттенхэме» тоже оставляет желать лучшего. 8 футболистов и 5 тренеров заболели коронавирусом накануне матча 6-го тура группового этапа Лиги конференций против «Ренна». Встречу пришлось отложить.

В дальнейшем УЕФА постановил отменить её, поскольку стороны не согласовали новую дату. Теперь «Тоттенхэму» грозит техническое поражение и невыход из группы.

Матч Премьер-лиги против «Брайтона» пришлось отложить из-за вспышки коронавируса в команде, а против «Бёрнли» – из-за сильного снегопада.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5