Обзор матча «Вест Хэм» – «Ман Сити»: «Молотобойцы» прервали неудачную серию

Обзор матча «Вест Хэм» – «Ман Сити»: «Молотобойцы» прервали неудачную серию - фото

«Вест Хэм» проиграл предыдущие 9 матчей против «Манчестер Сити» во всех турнирах, но сегодня неудачная серия подошла к концу. Команды поделили очки. На эффектный гол Мичейла Антонио «Горожане» ответили точным ударом Фила Фодена.

Редакция рекомендует:

6-й тур АПЛ. «Вест Хэм» – «Манчестер Сити» – 1:1 (Антонио, 18 – Фоден, 51)

Мичейл Антонио забил в падении через себя после подачи Владимира Цоуфала с фланга.

Англичанин отличился 11 раз в 15 матчах Премьер-лиги после рестарта соревнования, то есть после 17 июня. Только Гарри Кейн забил больше за этот период – 12.

Фил Фоден вышел на второй тайм вместо Серхио Агуэро. Полузащитник поразил ворота «Молотобойцев» на 5-й минуте пребывания на поле.

Жуан Канселу прошёл по флангу и прострелил на Фодена. Англичанин нанёс точный удар с близкого расстояния. Мяч пролетел под рукой у Лукаша Фабьяньского.

Полузащитник забил в 3 из последних 4 гостевых поединках за «Манчестер Сити» в АПЛ. Он ни разу не отличился в предыдущих 13 таких матчах.

На 52-й минуте в игру вступил Андрей Ярмоленко. Украинский нападающий заменил Мичейла Антонио.

Кевин Де Брюйне и Александр Зинченко вернулись на поле. Бельгиец заменил Бернарду Силву на 68-й минуте. Украинец вышел вместо Кайла Уокера на 78-й.

Для Александра Зинченко отчётный матч стал первым в нынешнем сезоне.

«Вест Хэм» и «Манчестер Сити» идут вровень в турнирной таблице АПЛ. Обе команды набрали по 8 очков. «Молотобойцы» занимают 10-е место, а «Горожане» – 11-е. Подопечные Хосепа Гвардиолы провели на 1 матч меньше.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5