Неймар и Мбаппе продлят контракты с «ПСЖ» при условии трансфера Рамоса

Неймар и Мбаппе продлят контракты с «ПСЖ» при условии трансфера Рамоса - фото

Все новые и новые обороты набирает сага с контрактами Неймара, Килиана Мбаппе и Серхио Рамоса. Сегодня, 18 ноября, издание Diario Sport вышло с заголовком о том, что Неймар готов подписать новый контракт с парижанами в том случае, если в клуб перейдет Серхио Рамос.

Источник передает слова капитана сборной Бразилии: «Серхио, если ты подпишешь контракт с «ПСЖ», я продлю свой контракт на следующий день».

Также Неймар добавил: «После меня это же сделает Килиан Мбаппе. Если ты присоединишься к «ПСЖ», мы выиграем как минимум два еврокубка».

Редакция рекомендует:

На фоне этой новости ранее появилась информация, что Рамос все же сумел договориться с мадридским «Реалом» о новом контракте до 2023 года. До этого «сливочные» были готовы предложить своему ветерану сделку на один год, но все же согласились на требования легенды клуба.

Стоит отметить, что Рамос – один из самых титулованных футболистов в истории мадридского клуб. Вместе с «Реалом» и сборной Испании он выиграл пять титулов Ла Лиги, два Кубка Испании, четыре Суперкубка, четыре Лиги чемпионов, три Суперкубка Европы, четыре клубных чемпионата мира, один чемпионат Европы до 19 лет, два чемпионата Европы и чемпионат мира 2010 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5