Ндомбеле может покинуть «Тоттенхэм» из-за разногласий с Моуринью

Ндомбеле может покинуть «Тоттенхэм» из-за разногласий с Моуринью - фото

По данным ESPN, Танги Ндомбеле может покинуть «Тоттенхэм» из-за конфликта с Жозе Моуринью. Португалец считает, что игрок не готов к выходу на поле в стартовом составе. По мнению «Особенного», хавбек недостаточно хорошо работает на тренировках.

В свою очередь, Ндомбеле уверен в том, что он находится в своей лучшей форме.

Моуринью неоднократно критиковал футболиста как на публике, так и в частных беседах. Стороны считают, что конфликт необратим. Не исключено, что Танги Ндомбеле покинет «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Редакция рекомендует:

Прошлым летом француз перешёл в лондонский клуб из «Лиона». Сделка была заключена при участии агента Пини Захави. Предполагается, что если Ндомбеле решит сменить обстановку, израильтянин сыграет значимую роль и в этом трансфере.

Перед нынешним сезоном «Тоттенхэм» выиграл борьбу за футболиста у «Ювентуса», «ПСЖ» и «Барселоны».

Чемпион Франции по-прежнему хочет заполучить Танги Ндомбеле в свои ряды. Правда, клуб не готов выложить за него 60-70 млн. евро прямо сейчас. Возможно, «ПСЖ» попытается осуществить сделку в другом формате: например, аренды с опцией выкупа.

Также стоит отметить, что между спортивным директором «красно-синих» Леонардо и Пини Захави сложились очень близкие отношения.

«Барселоне» тоже не хватает средств на такой трансфер. «Сине-гранатовые» могли бы оформить аренду или обмен игроками, хотя осуществить подобную сделку было бы сложно.

«Бавария» тоже может подписать Танги Ндомбеле. С одной стороны, мюнхенцы рискуют потерять Тьяго Алькантару. С другой, они готовы продать Корентена Толиссо.

У клуба есть деньги на трансфер французского хавбека. По информации источников ESPN, не исключено, что «Бавария» обменяет Толиссо на Ндомбеле с доплатой. Это один из возможных вариантов сделки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5