Наставник «Бешикташа» выписан из госпиталя после травмы головы

Наставник «Бешикташа» выписан из госпиталя после травмы головы - фото

Главный тренер «черно-белых» Шенол Гюнеш сегодня был выписан из стамбульской больницы. Туда авторитетный 65-летний тренер был госпитализирован после того, как в ответном полуфинале Кубка Турции между «Фенербахче» и «Бешикташем» в него с хозяйской трибуны был брошен неизвестный предмет.

Вследствие этого на голове Гюнеша образовалась большая открытая рана, на которую пришлось наложить пять швов. К счастью, подозрения на сотрясение головного мозга не подтвердились, поэтому теперь Шенол Гюнеш продолжит лечение амбулаторно.

Из-за вышеупомянутого инцидента, случившегося на 58-й минуте, матч между «Фенербахче» и «Бешикташем» был прерван. К тому времени на табло стадиона «Шюкрю Сараджолу», где «Фенер» проводит все свои домашние поединки, горели нули. Первый матч этих соперников завершился ничьей 2:2, поэтому текущий счет ответного кубкового поединка никак не устраивал «желтых канареек», что накалило их фанатов до предела.

Изначально сообщалось, что хозяевам грозит техническое поражение 0:3 и, как следствие — вылет из розыгрыша национального Кубка. Альтернативный вариант развития событий — доигровка встречи. Окончательный вердикт Федерация футбола Турции огласит в ближайшее время.

Теги: #Бешикташ
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5