«Наполи» настроен расстаться с Миликом и Льоренте в январе

«Наполи» настроен расстаться с Миликом и Льоренте в январе - фото

Спортивный директор «Наполи» Кристиано Джинтоли сообщил, что Аркадиуш Милик и Фернандо Льоренте покинут клуб в январе. Контракты этих футболистов рассчитаны до конца сезона.

Поляка вывели из состава «Адзурри», после того как он отказался продлить трудовое соглашение с командой. Форвард не желает оставаться на «Стадио Диего Армандо Марадона».

Ранее сообщалось, что в услугах Милика заинтересованы несколько клубов, в том числе «Ювентус» и мадридский «Атлетико». В январе «Наполи» рассчитывает выручить за него 15-18 млн. евро.

Фернандо Льоренте не отыграл ни одной минуты за «Адзурри» в этом сезоне. Он не выходил на поле с 26 января. Предполагается, что зимой испанец может перейти в «Сампдорию».

Редакция рекомендует:

Кристиано Джинтоли сообщил Sky Sport Italia: «Трансферное окно – это предмет разговора для всех. У нас есть нападающий, которого хотели бы заполучить в свои ряды многие клубы. Подождём, посмотрим, что будет дальше».

«Милик хочет уйти и получать практику, чтобы подготовиться к чемпионату Европы. Вот что ему нужно».

«Я не думаю, что мы подпишем кого-нибудь, поскольку состав укомплектован. Мы только продадим нескольких человек. Милик и Льоренте? Возможно».

Контракты Николы Максимовича и Эльсеида Хюсая тоже рассчитаны до конца нынешнего сезона.

Джиунтоли сохраняет спокойствие: «Дверь открыта. Мы продолжаем переговоры и надеемся, что мы достигнем соглашения. Это ещё не произошло».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5