Нападающий «Фиорентины» Влахович рассказал о том, как заболел коронавирусом

Нападающий «Фиорентины» Влахович рассказал о том, как заболел коронавирусом - фото

Нападающий «Фиорентины» Душан Влахович рассказал, как он понял, что болен вирусом COVID-19. Серб стал одним из членов клуба, которые заразились им, наряду с Херманом Пеццельей, Патриком Кутроне и физиотерапевтом Стефано Даинелли.

«Я спал дома. Я проснулся в поту, у меня был жар», – рассказал Влахович во время прямой трансляции в «Инстаграме».

«Я померял температуру. Она была порядка 37 градусов, так что я принял лекарство и обратился в клуб».

«Жар только усиливался. К вечеру температура была 39 градусов, и я обратился в госпиталь. Я не думал, что всё настолько плохо... Так или иначе, я нормально чувствую себя. Я отдыхаю».

«Сейчас я могу делать разве что это. Всё закончится через 14 дней. Мне всего лишь нужно находиться подальше от других людей. Я не виделся ни с кем из одноклубников, но думаю, что они хорошо чувствуют себя».

Редакция рекомендует:

Душан Влахович пошутил над Федерико Кьезой, заявив, что он как нельзя лучше приспособлен к сложившимся условиям: «Для Кьезы это равносильно каникулам. Он всё время находится в своём мирке!»

«Кьеза безумно любит видеоигры. Я бы не рискнул сыграть с ним в FIFA, ведь он и вправду больше ничем не занимается в свободное время. Он однозначно победил бы меня. Поль Лирола тоже подсел на это».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5