«МЮ» согласовал полугодичную аренду Одиона Игало

«МЮ» согласовал полугодичную аренду Одиона Игало - фото

Нападающий «Шанхай Шеньхуа» Одион Игало возвращается в Англию. «Манчестер Юнайтед» согласовал аренду нигерийца до конца сезона без права выкупа.

«Красные дьяволы» закрыли позицию центрфорварда. Клуб нуждался в исполнителе такого плана, после того как Маркус Рашфорд выбыл из строя на продолжительный срок из-за травмы спины.

Игало находится на тренировочном сборе «Шанхай Шеньхуа». Начало сезона в Китае отложено из-за вспышки короновируса. Игрок ещё не прошёл медосмотр, но он может сделать это в Поднебесной.

Корреспондент Sky Sports News Джеймс Купер сообщил: «Сделка закрыта. Она согласована».

«Манчестер Юнайтед» встретится с «Вулверхэмптоном» в субботу. Игало не примет участие в этой игре. Его даже не будет в Манчестере. Но потом у «Манчестер Юнайтед» будет двухнедельная пауза перед следующим поединком».

«Уле Гуннар Сульшер говорил, что хочет получить форварда, что ему требуется исполнитель, который много забивает. «Манчестер Юнайтед» обеспечил это. Они сдержали слово, совершив очень поздний рейд в потрясающем стиле».

Редакция рекомендует:

Первоначальной целью «Красных дьяволов» был Джошуа Кинг. Манкунианцы предложили «Борнмуту» за норвежца 20 млн. фунтов и получили отказ.

«Интер» тоже хотел подписать Игало после неудачи с Оливье Жиру. В итоге нигериец решил вернуться в Премьер-лигу. Он выступал за «Уотфорд» с июля 2014 года по январь 2017-го.

По данным ведущего Sky Sports News Джима Уайта, «Астон Вилла» отказалась от возможности подписать Одиона Игало.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5