«МЮ» проявляет интерес к Раулю Хименесу и Муссе Дембеле

«МЮ» проявляет интерес к Раулю Хименесу и Муссе Дембеле - фото

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении форварда «Вулверхэмптона» Рауля Хименеса. Кроме того, «Красные дьяволы» не исключают вариант с подписанием Муссы Дембеле из «Лиона». Оформить какой-либо из этих переходов зимой было бы проблематично.

Рауль Хименес забил 17 голов в 33 матчах за «Вулверхэмптон» в нынешнем сезоне. Мексиканец – безоговорочный лидер атак команды.

«Лион» не собирается отпускать Муссу Дембеле в ближайшее время. Клуб отклонил предложение «Челси» по форварду в размере 34 млн. фунтов.

Редакция рекомендует:

Журналист Sky Sports News Каве Солхекол рассказал подробнее об интересе «Юнайтед» к этим футболистам. Он заявил в эфире The Transfer Show: «Манчестер заинтересован в подписании Хименеса, но это было бы очень сложно сделать. Он очень хорошо играет за «Вулверхэмптон» с момента перехода в команду».

«Манчестер Юнайтед» включил его в сферу своих интересов. Мне сложно представить, что «Вулверхэмптон» продаст его, тем более в январе».

«Они ищут ещё одного форварда. Вы можете поспорить с тем, что они не нашли полноценную замену Ромелу Лукаку, если учесть, сколько голов он забил».

«Есть несколько игроков, которые интересны «Манчестер Юнайтед». Мусса Дембеле из «Лиона» – один из них. Он хотел бы перебраться в Англию, но проблема в том, что «Лион» не желает продавать его в этом месяце».

«Эту сделку было бы сложно заключить. Впрочем, я считаю, что он хотел бы поиграть за «Манчестер Юнайтед».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5