«МЮ» положил глаз на дуэт из «Вулверхэмптона»

«МЮ» положил глаз на дуэт из «Вулверхэмптона» - фото

«Манчестер Юнайтед» обратился в «Вулверхэмптон», чтобы выяснить, можно ли подписать Рауля Хименеса и Рубена Невиша в январе. Как сообщает портал goal.com, переговоры по обоим исполнителям уже начались.

Уле Гуннар Сульшер хочет подписать мексиканца и португальца, чтобы усилить состав и придать игре «Красных дьяволов» стабильности.

«Юнайтед» до сих пор не нашёл форварда на замену Ромелу Лукаку и Алексису Санчесу. Марио Манджукич и Эрлинг Брёут Холанд входили в сферу интересов манкунианцев, но оба уже перешли в другие клубы. Хорват пополнил ряды катарского «Аль-Духаиля», а норвежец – дортмундской «Боруссии».

Предполагается, что переговоры по Хименесу находятся на ранней стадии.

Редакция рекомендует:

Уле Гуннар Сульшер и Нуну Санту открестились от слухов о возможной сделке после матча Кубка Англии между «Вулверхэмптоном» и «МЮ». Норвежец сообщил, что не хочет комментировать непроверенную информацию, а португалец – что ничего не знает об этом.

Пока неизвестно, удастся ли достигнуть договорённости о трансфере. На руку «Красным дьяволам» играет то обстоятельство, что Жорже Мендеш, агент Хименеса, поддерживает хорошие отношения с руководством клуба. «Волки» рассмотрят предложение «Юнайтед», если их финансовые требования будут удовлетворены.

Приобретение Рубена Невиша вписывалось бы в стратегию развития «МЮ». После прихода Сульшера на «Олд Траффорд» клуб стремится подписывать молодых исполнителей и развивать их.

Кроме того, португалец привнёс бы креативность в игру «Юнайтед» и дополнил бы среднюю линию. Сейчас манкунианцы испытывают дефицит исполнителей в средней линии.

«Красные дьяволы» вышли на связь с представителями 22-летнего футболиста. На данный момент они желают знать, можно ли осуществить трансфер.

Невиша сватали на «Олд Траффорд», ещё когда команду возглавлял Жозе Моуринью. Сообщается, что полузащитник предпочёл бы перебраться в «Ювентус», если появится такая возможность.

Игрок комфортнее чувствует себя в центре поля, чем на позиции «десятки». Его рассматривают в качестве возможного сменщика Поля Погба на случай, если француз всё же покинет «Олд Траффорд». Сульшер дал понять, что это не произойдёт в январе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5