«МЮ» назвал нонсенсом слухи об увольнении Моуринью

«МЮ» назвал нонсенсом слухи об увольнении Моуринью - фото

Представители «Манчестер Юнайтед» в категорической форме опровергли информацию о том, что Жозе Моуринью будет отправлен в отставку с поста менеджера клуба в ближайшее время. Об этом сообщают Omnisport и Sky Sports News.

Почвой для слухов об увольнении португальца стали игровые показатели «Красных дьяволов» и новости о напряжённых отношениях Моуринью с несколькими футболистами. В частности, менеджер «МЮ» конфликтует с Полем Погба.

Манкунианцы выдали худший старт сезона за последние 29 лет. Команда идёт на 10-м месте в Премьер-Лиге, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» уже на 9 очков. Кроме того, подопечные Моуринью не одержали ни одной победы в последних 4 играх.

Издание Mirror распространило информацию о том, что португалец будет уволен даже в случае победы в сегодняшнем матче против «Ньюкасла». Представители «Красных дьяволов» назвали эту новость нонсенсом.

По информации Sky Sports News, вчера агент тренера Жорже Мендеш общался с руководством «МЮ». Эд Вудворд, исполнительный директор клуба, не присутствовал на встрече.

Стороны обсуждали вопрос продления контракта с Давидом де Хеа. Действующее соглашение испанца рассчитано до конца сезона. Голкипер тоже является клиентом Жорже Мендеша. Вопрос будущего Моуринью не затрагивался.

Поединок «МЮ» – «Ньюкасл» состоится сегодня в 19:30. До середины ноября «Красных дьяволов» ожидают встречи с «Челси» и «Манчестер Сити» в Премьер-Лиге, а также два поединка против «Ювентуса» в Лиге Чемпионов.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5