«МЮ» и «Вулверхэмптон» сыграли по нулям, Фернандеш дебютировал за «Красных дьяволов»

«МЮ» и «Вулверхэмптон» сыграли по нулям, Фернандеш дебютировал за «Красных дьяволов» - фото

Сегодня «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» встретились в четвёртый раз за сезон. Предыдущие 2 встречи команд из 3 завершились вничью. Сегодня они тоже не выявили сильнейшего.

Бруну Фернандеш вошёл в основной состав «Красных дьяволов» и полностью отыграл встречу. Дебют португальца можно назвать успешным.

Редакция рекомендует:

«Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон» – 0:0

Люк Шоу выдал передачу назад на Бруну Фернандеша. Жоау Моутинью не дотянулся до мяча, и он всё же достался полузащитнику «Красных дьяволов». Фернандеш нанёс хлёсткий удар из-за пределов штрафной. Руй Патрисиу оказался на месте.

Мэтт Доэрти отобрал мяч у Фреда в центре поля, после чего «Вулверхэмптон» пошёл в атаку. Бруну Фернандеш сфолил против Рауля Хименеса. Арбитр не дал свисток, поскольку снаряд остался у «Волков».

Жоау Моутинью выполнил пас на Диогу Жоту, а тот совершил впечатляющий затяжной рейд. Правда, дело не дошло до акцентированного удара.

Хуан Мата заставил понервничать гостей, когда ему удался выстрел с дальней дистанции. Мяч ненамного разминулся со штангой.

Адама Траоре получил мяч вблизи штрафной площади «Вулверхэмптона» и почти добежал до владений Давида де Хеа. При этом испанец ушёл от нескольких соперников. Он выдал диагональную передачу на Рауля Хименеса, а форвард пробил с острого угла. Де Хеа выручил свою команду.

В конце встречи Мейсон Гринвуд нанёс коварный удар с дальней дистанции. Мяч летел в ворота рикошетом от колена Вилли Боли. Руй Патрисиу намертво забрал его.

Диогу Далот едва не забил головой в падении после навеса Эрона Уана-Биссаки с фланга. Ему не хватило точности.

Фанаты «Манчестер Юнайтед» признали Бруну Фернандеша лучшим игроком поединка. По данным Sky Sports, португалец коснулся мяча 118 раз и совершил 88 передач, причём 11 из них были направлены в штрафную площадь соперника.

Кроме того, он нанёс 5 ударов по воротам Руи Патрисиу (все – с дальней дистанции).

«Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» набрали одинаковое количество очков по итогам 25 туров Премьер-лиги – 35. При этом «Красные дьяволы» находятся на 6-м месте в таблице, а «Волки» – на 7-м. Обе команды продолжают бороться за попадание в еврокубки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5