Мусаев официально стал главным тренером «Краснодара»

Мусаев официально стал главным тренером «Краснодара» - фото

Мурад Мусаев официально стал главным тренером «Краснодара», сообщается на странице клуба в Twitter. Специалист будет готовить команду к рестарту РПЛ.

Представители «Краснодара» заявили о том, что Мусаев сдал вступительный экзамен, который позволит ему пройти курс обучения для получения тренерской лицензии Pro. Несмотря на то, что учеба еще не началась, специалист уже официально вступил в должность наставника «Краснодара». После рестарта сезона в РПЛ Мусаев уже официально будет представлять клуб.

Редакция рекомендует:

Ранее главным тренером «быков» был Сергей Матвеев. Теперь он уступил место Мусаеву, который фактически руководит командой еще с 2018 года. «Краснодар» все это время не мог официально назначить специалиста на должность главного тренера, поскольку у того отсутствовала лицензия. Теперь Мусаев является слушателем академии тренерского мастерства.

Сезон в РПЛ возобновится 19 июня. «Краснодар» свой первый матч после паузы сыграет 21 июня. Соперником «быков» станет московское «Динамо». В настоящий момент «Краснодар» занимает 3-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея 41 очко в активе. «Локомотив» опережает «быков» по дополнительным показателям.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5