Мойзе Кин: «Я совершил ошибку»

Мойзе Кин: «Я совершил ошибку» - фото

Нападающий «Эвертона» Мойзе Кин признал, что недобросовестно относился к выполнению своих обязанностей в клубе и молодёжной сборной Италии. Игрок дал понять, что сделал выводы из сложившейся ситуации.

Кроме того, форвард не собирается менять обстановку в ближайшее время. Ранее сообщалось, что в январе он может вернуться в Серию А.

Кин перешёл в английский клуб перед началом сезона из «Ювентуса». В 11 матчах за «Эвертон» итальянец отметился только 1 результативной передачей.

Осенью игрока наказывали за нарушение дисциплины как в клубе, так и в национальной команде. Из-за этого он был отстранён от участия в некоторых матчах.

19 ноября Кин отметил возвращение на поле дублем в ворота молодёжной сборной Армении (Италия выиграла встречу со счётом 6:0). Форвард настроен сделать нечто подобное и в «Эвертоне».

«Я совершил ошибку, – рассказал футболист Corriere dello Sport. – Сейчас я обязан засучить рукава и тяжело поработать».

«Премьер-лига очень сильно отличается от Серии А. Мне нужно время на адаптацию. Если от меня требуется сфокусироваться на ближайшей цели, это должны быть завоевание места в основе «Эвертона» и работа в соответствующем направлении».

«Я не думаю о трансферном рынке. Это делают другие. Я обращаю внимание только на то, что происходит сейчас. Я всего лишь хочу тренироваться и играть».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5