Моуринью: «Есть шанс, что Кейн и Сон сыграют вместе до конца сезона»

Моуринью: «Есть шанс, что Кейн и Сон сыграют вместе до конца сезона» - фото

Менеджер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью поделился последними новостями о состоянии здоровья Гарри Кейна и Сон Хын Мина. Если кореец находится на ранней стадии реабилитации после операции на руке, то англичанин восстанавливается быстрее, чем планировалось. Он уже выполняет упражнения на поле.

Кейн не играл с 1 января. Тогда нападающий травмировал заднюю поверхность бедра в поединке против «Саутгемптона».

Изначально Моуринью предполагал, что форвард будет готов только к нескольким матчам в конце кампании. Сейчас «Особенный» настроен более оптимистично.

Редакция рекомендует:

Менеджер «Тоттенхэма» заявил: «Гарри Кейн немного опережает график. Это позволяет мне надеяться на то, что он сыграет не в одном или двух матчах, а в трёх, четырёх или пяти. Я не знаю. Я немного спекулирую, но у меня хорошее предчувствие».

«Он делает то, что может на данной стадии, но предчувствие хорошее. Всё идёт замечательно – так что да, хорошее».

«Когда он травмировался, я сказал себе, что о нём можно забыть. Потом я сообщил вам (прессе. – Ред.): «Давайте посмотрим, одна или две игры». Сейчас я могу надеяться на большее. Хочется верить, что чувство меня не подводит, и он поможет нам в заключительной части сезона. Посмотрим».

«Безусловно, он – отменный профессионал, боец. Он хочет вернуться поскорее. Что значит «поскорее»? Я не знаю».

Отвечая на вопрос о состоянии здоровья Сона, Жозе Моуринью заявил: «Мы сделаем всё возможное, чтобы он поучаствовал в нескольких матчах. Опять же, я не могу представить, когда, не рискну – но велика вероятность того, что до конца сезона мы увидим, как Гарри и Сонни играют вместе».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5