Московский «Спартак» арендовал Виктора Мозеса у «Челси» до конца сезона

Московский «Спартак» арендовал Виктора Мозеса у «Челси» до конца сезона - фото

Как и ожидалось, Виктор Мозес перешёл в московский «Спартак» на правах аренды до конца сезона. Следующим летом «Гладиаторы» могут выкупить футболиста у «Челси».

Московский клуб оригинально представил нигерийца в «Твиттере». Сначала «Спартак» выложил 6-секундный отрывок песни Луи Армстронга Go Down Moses, а уже потом появилась ссылка на пресс-релиз, посвящённый трансферу.

Виктор Мозес отреагировал на твит. Новичок «Спартака» выложил небольшой ролик, в котором он слушает отрывок этой же песни на телефоне. Игрок сопроводил своё сообщение подписью: «I got it! (рус. «Я понял». – Ред.) Сделаем красиво».

Мозес – универсальный футболист. Он способен действовать на разных позициях на любом из флангов.

Первую часть прошлого сезона нигериец провёл в «Фенербахче» на правах аренды, а вторую – в «Интере». В Турции игрок действовал на позиции правого вингера, а в Италии – правого вингбека.

Редакция рекомендует:

У «Нерадзурри» была возможность выкупить футболиста по окончании минувшего сезона. Вице-чемпион Италии не воспользовался ей. Виктор Мозес вернулся на «Стэмфорд Бридж», но Фрэнк Лэмпард не видел его в своей команде.

Нигериец прибудет в расположение «Спартака» в ближайшее время.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5