Моджи: «Роналду уже подписал контракт с «Ювентусом»

Моджи: «Роналду уже подписал контракт с «Ювентусом» - фото

Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи сделал громкое заявление – если верить известному функционеру, пятикратный обладатель «Золотого мяча» вот-вот станет новичком итальянского гранда.

Лучано Моджи поделился экспертным мнением и рассказал о том, как «зебры» могли приобрести Криштиану Роналду еще в подростковом возрасте.

«На мой взгляд, Роналду уже подписал контракт с туринским «Ювентусом» и прошел обследование в одной из мюнхенских клиник. На такие выводы меня натолкнул разговор с важными людьми», – подчеркнул Моджи, возглавлявший правление «старой синьоры» с 1994-го по 2006 годы.

[snipet]

«ПСЖ» намеревается пригласить Криштиану Роналду

[/snipet]

Также Лучано вспомнил о том, как мог обменять чилийца Марсело Саласа на Роналду, однако трансфер не состоялся по ряду причин.

«Я отправил скаута наблюдать за Роналду, когда он еще был 18-летним мальчиком, но футболист уже тогда впечатлил меня своей зрелостью и серьезностью. К середине дня мы подписали контракт, однако Марсело Салас отказался переезжать в Лиссабон, потому, что хотел вернуться в "Ривер Плейт". Я предложил 5 миллионов евро, но мне отказали», – резюмировал функционер.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5