Мирабелли: «Я советовал «Интеру» подписать Габриэла Жезуса и Каземиро»

Мирабелли: «Я советовал «Интеру» подписать Габриэла Жезуса и Каземиро» - фото

Массимо Мирабелли, работавший ведущим скаутом «Интера» до перехода на должность спортивного директора «Милана», утверждает, что рекомендовал «Нерадзурри» подписать Габриэля Жезуса и Каземиро. Вместо них клуб сделал ставку на Янна М’Вилу и Габриэля Барбозу.

«Я отправился в Бразилию, чтобы посмотреть на игру Габриэля Жезуса», – сообщил Мирабелли Libero.

«Я представился «Палмейрасу» как итальянец, который хочет узнать больше об условиях в клубе. Я встретился с игроком и запланировал встречу с ним».

«Потом я вернулся в Италию и согласовал сделку за 20 млн. евро. Агент, который имеет связи с «Интером», вмешался в происходящее, потерял время, и у «Манчестер Сити» появилась возможность подписать Жезуса».

«Я договорился о переходе Каземиро за 5 млн. евро, но «Интер» отдал предпочтение М’Виле. Кроме того, они интересовались моим мнением о Габиголе. Я ответил: «Я против его перехода». Вы знаете, чем всё закончилось».

Габриэл Барбоза, также известный как «Габигол», перешёл на «Сан-Сиро» летом 2016 года в статусе одного из самых талантливых и перспективных молодых форвардов планеты.

За год бразилец забил 1 гол в 10 матчах за «Змей». Потом клуб начал сдавать его в аренду другим командам. Сейчас Габигол защищает цвета «Фламенго».

Янн М’Вила выступал за «Интер» с июля 2014 года по январь 2015-го на правах аренды. Не проявив себя на «Сан-Сиро», француз вернулся в казанский «Рубин». Сейчас он является одним из ключевых исполнителей «Сент-Этьена».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5