Милнер и Матип пропустят матч против «Кристал Пэлас»

Милнер и Матип пропустят матч против «Кристал Пэлас» - фото

Хавбек «Ливерпуля» Джеймс Милнер и защитник Жоэль Матип не сыграют против «Кристал Пэлас», сообщается на официальном сайте «красных». У обоих футболистов несерьезные повреждения.

Кадровую ситуацию в «Ливерпуле» прокомментировал наставник команды Юрген Клопп. Он заявил, что у Милнера возникли проблемы с подколенным сухожилием. Травма несерьезная, но хавбек пропустит следующий матч «красных». У Матипа, вероятно, ушиб голеностопа. Ситуация та же: у защитника несерьезное повреждение, но он пропустит ближайший поединок «Ливерпуля» в целях безопасности.

Редакция рекомендует:

Вместе с тем в состав мерсисайдцев вернулись Мохаммед Салах и Энди Робертсон. У футболистов были повреждения, от которых они уже восстановились. Форвард и защитник вернулись к полноценным тренировкам и будут готовы сыграть против «Кристал Пэлас». Однако неизвестно, выйдут ли они оба на поле в стартовом составе.

«Ливерпуль» проведет домашний матч против «Кристал Пэлас» в среду, 24 июня. В четверг, 2 июля, «красным» предстоит провести выездной поединок против «Манчестер Сити».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5