Милик пропустит еще как минимум 2 матча

Милик пропустит еще как минимум 2 матча - фото

Форвард «Наполи» Аркадиуш Милик приблизился к возвращению в строй. Однако футболист пропустит еще несколько матчей, сообщает Sky Sport Italia.

Милик получил мышечное повреждение еще 10 августа. С тех пор поляк не появлялся на поле. Сейчас футболист находится на стадии полного восстановления. Однако игрок приступит к полноценным тренировкам только с понедельника.

Таким образом, Милик пропустит субботний матч «Наполи» в Серии А против «Сампдории». Футболист также не поможет своей команде в поединке Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Этот матч состоится 18 сентября. Под вопросом у неаполитанцев еще один игрок атаки – Лоренцо Инсинье. Полузащитник сегодня тренировался отдельно.

Отсутствие даже двух вышеуказанных игроков в ближайших матчах не должно стать большой проблемой для Карло Анчелотти. Травмированных футболистов могут заменить новички «Наполи» – Ирвинг Лосано и Фернандо Льоренте. Мексиканец уже успел сыграть 1 матч за неаполитанский клуб и забить гол. Льоренте в текущем сезоне пока не выходил на поле.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5